2006



21 апреля

В состав Ассоциации были приняты общественные  организации  ветеранов:

  • «Костромское Морское Собрание» (г. Кострома) (22)
  • «Ветераны 7-й дивизии АПЛ КСФ» (60) ;
  • «Ветераны 16-й дивизии ПЛ КСФ» (62) ;
  • « Ветераны  35-й дивизии ПЛ КСФ» (63);
21 сентября

В состав Ассоциации была принята Белгородская региональная общественная организация «Морское Собрание». Руководитель – Якубовский Николай Степанович.(16)

21 октября

Состоялся 3-й очередной съезд Ассоциации (второй отчетно-выборный), который проходил в Военно-морской академии имени адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова под эгидой 100 - летия Подводных сил России и являлся отчетно-выборным. В процессе работы съезда был выбран новый состав Совета ассоциации - 31 человек, а также новый Президент Ассоциации – адмирал Сучков Геннадий Александрович.

Первым Вице-президентом был избран вице-адмирал Порошин Василий Алексеевич.

Вице-президентами были избраны: Бояркин Ю.И., Катаев Э.С., Устименко Ю.Г., Фалеев О.М., Хромов Н.Е..

Генеральным директором - Монастыршин В.М.

Ответственный секретарь - Дрессен А.К.

Принята Резолюция.

Сразу же на заседании Совета после съезда в состав Совета были введены еще трое человек - Дронов В.Н., Сухачев Ю.А., Лапуцкий Е.Т. и состав  Совета составил –34 человека:

Данный состав Совета избран на 3-м съезде Ассоциации в 2006 году ( на втором отчетно-выборном съезде)

  1. Александров Владимир Леонидович
  2. Бабуров Андрей Геннадьевич
  3. Борзенко Александр Николаевич
  4.  Бояркин Юрий Иванович
  5. Дерюшкин Анатолий Николаевич
  6. Дрессен Александр Константинович
  7. Дронов Владимир Николаевич
  8. Кармазинов Феликс Владимирович
  9. Катаев Эдуард Саввич
  10. Козлов Валентин Степанович
  11. Конев Александр Васильевич
  12. Крамаренко Владимир Григорьевич
  13. Кузьмин Александр Викторович
  14. Курдин Игорь Кириллович
  15. Лапуцкий Евгений Тимофеевич
  16. Мамайкин Владимир Петрович
  17. Монастыршин Владимир Михайлович
  18. Пешехонов Владимир Григорьевич
  19. Полюхович Геннадий Иванович
  20. Порошин Василий Алексеевич
  21. Прусаков Владимир Тимофеевич
  22. Пялов Владимир Николаевич
  23. Рыков Валентин Павлович
  24. Славгородский Александр Павлович
  25. Сучков Геннадий Александрович
  26. Сухачев Юрий Александрович
  27. Сысуев Юрий Николаевич
  28. Томко Егор Андреевич
  29. Устименко Юрий Гаврилович
  30. Фалеев Олег Михайлович
  31. Хромов Николай Елизарович
  32. Чернавин Лев Давыдович
  33. Шуляковский Олег Борисович
  34. Щербаков Вячеслав Николаевич

 05 декабря

В состав Ассоциации вошли следующие ветеранские организации:

  • Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Общество памяти АПЛ ВМФ «Комсомолец» (Санкт-Петербург ) (55);
  • Николаевское областное объединение ветеранов ВМФ и моряков-подводников (г. Николаев, Украина) (82);
  • Всеукраинская общественная организация ветеранов «Всеукраинская ассоциация ветеранов-подводников» (г.Севастополь, Украина ) (78);
  • Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз ветеранов судостроения.» (56);
  • Общественная организация «Фонд «Памятник жене моряка» (65).


  Назад к списку